ВЛАДА

К главе Днепропетровской области можно обратиться через онлайн-систему

Обратиться к главе Днепропетровской области теперь можно онлайн и просто со своего смартфона. Приложение “губербот” работает круглосуточно в Facebook и Telegram.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА.

Днепропетровская областная администрация запустила чат-бот. С помощью этой программы любой пользователь в Facebook и Telegram (DniproGuberbot ) может легко оформить обращение к главе области.

Можно написать обращение через Facebook

Можно написать обращение через Facebook

Можно обратиться через Telegram 

Можно обратиться через Telegram

Для того чтобы оформить свое обращение или жалобу, необходимо указать полные имя, фамилию и отчество, место проживания и электронный адрес. Срок обработки информации составит от трех до пятнадцати дней. Ответы на запросы граждан будут отправлены на указанный ими электронный адрес.

“Для меня очень важно оперативно получать информацию о проблемах региона, узнавать, чем живут жители и что именно их волнует. Будут рассматриваться и анонимные обращения, но только те, которые касаются фактов коррупции”, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

Ранее мы сообщили о том, что в школах Днепропетровщины проверят знания детей, уровень преподавания и столовые. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас