ЖИТТЯ

Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП: возле Энергодара погиб 9-летний ребенок

Возле Энергодара, в Каменско-Днепровском районе, столкнулись Chevrolet Aveo и Opel. На месте ДТП погиб 9-летний мальчик.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции в Запорожской области. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

5 октября, в 10:44  на номер «102» сообщили о дорожно-транспортном происшествии вблизи села Днепровка. Водитель автомобиля Chevrolet Aveo, 1989 года рождения, не справился с управлением — автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Opel.

В результате аварии пассажир Chevrolet Aveo — мальчик, 2010 года рождения, погиб на месте. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Ранее мы рассказывали о том, что в Покрове автомобиль Volkswagen Passat врезался в столб — погибли два человека. Подробнее читайте здесь.

Смертельное ДТП возле Энергодара

Смертельное ДТП возле Энергодара

Погиб 9-летний ребенок

Погиб 9-летний ребенок

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас