ЖИТТЯ

Осторожно, котики: почему водителям стоит заглядывать под капот своего автомобиля

Промозглая осень заставляет горожан одеваться потеплее. От холода прячутся и животные. Вот только в поисках уюта они не задумываются о безопасности и прячутся под теплый капот машин. И это для них может быть смертельно опасно.

Реальная история. которая закончилась благополучно, недавно произошла с Ларисой. Под капотом ее автомобиля ожидал сюрприз – маленький котик. Об этом женщина рассказала Информатору.

Лариса решила проверить свой Nissan у мастера, требовалась замена вентилятора в машине. Когда на техстанции все наладили и запустили механизм, то услышали писк котенка. Сражу же принялись заглядывать под капот, но животное не удалось найти, поэтому решили, что котик убежал.

На следующий день по дороге в школу Лариса с дочерью снова услышала знакомый писк. Тогда, не выдержав, женщина обратилась за помощью к спасателям. Она переживала, что котенок мог травмироваться.

Сотрудники ГСЧС чудом нашли кота под капотом автомобиля, за что Лариса им очень благодарна. Пушистого отдали в добрые руки. Сейчас котенок в безопасности и приносит лишь радость своему маленькому хозяину. Ребенок счастлив, что у него появился новый друг.

Часто, чтобы согреться в холодное время года кошки и котята прячутся под теплый капот машин. А летом в поисках укрытия, кошка может затащить туда своих котят.

Поэтому, автовладельцам стоит внимательно прислушиваться к мяуканью и перед тем как сесть за руль, загляните под капот своего транспортного средства. Быть может, там вас ожидает сюрприз в виде маленького котенка.

Ранее мы сообщили о том, какой сегодня праздник. Об этом читайте здесь.

Осторожно, котики

Осторожно, котики

Почему автовладельцам стоит внимательно прислушиваться к мяуканью

Почему автовладельцам стоит внимательно прислушиваться к мяуканью

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас