В Марганце открыли бассейн ДЮСШ № 2. После традиционного летнего перерыва в здании снова ждут любителей активного отдыха.
Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. У любителей плавания появилась прекрасная возможность оздоровиться в бассейне, который начал свою работу 1 октября.
Стоимость одного 45-минутного сеанса – 45 гривен. Сеанс плаванья для детей и пенсионеров – 37 гривен. Стоит отметить, что учащиеся Марганца платят за визит в бассейн всего 19 гривен. Для посещения бассейна можно приобрести абонемент от 144 гривен до 384 гривен в зависимости от количества посещений.
Бассейн для посетителей с абонементом работает с понедельника по пятницу:
- 9:00 – 9:45;
- 10:00 – 10:45;
- 11:00 – 11:45;
- 12:00 – 12:45;
- 17:00 – 17:45;
- 18:00 – 18:45.
В субботу бассейн также принимает посетителей:
- 15:00 – 15:45;
- 16:00 – 16:45.
Для того чтобы посещать бассейн, необходимо предоставить:
- справку от участкового терапевта о том, что вы можете посещать бассейн, а также соскоб на энтеробиоз (с круглой печатью врача);
- оплатить посещение через банк или в терминале самообслуживания и взять чек. Можно оплатить одной квитанцией несколько занятий.
Для посещения бассейна с собой необходимо взять:
- полотенце;
- мыло (не гель для душа) и мочалку;
- шапочку для плавания;
- купальный костюм (плавки/купальник);
- шлепанцы;
- медицинскую справку.
Ранее мы рассказывали о том, что в Покрове капитально отремонтируют бассейн. Подробнее читайте здесь. А также о том, что в Никополе школьница откровенно станцевала в котловане недостроенного бассейна. Как это было, смотрите тут.
Мария Дымченко
