ЖИТТЯ

В Никополе активизировались мошенники: как не стать жертвой аферистов

Мошенники ходят по квартирами и представляются работниками КП “Никопольводоканал”. Проникают в квартиру под предлогом проверки состояния водопровода и предлагают оформить кредит на приобретение оборудования по очистке воды.

Об этом Информатору сообщили в КП «Никопольводоканал». 1–го октября в городе произошло несколько попыток злоупотребления доверием.

По словам горожан, они столкнулись с мошенниками. Неизвестные пришли и представились работниками водоканала по работе с льготной категорией населения. Проникают в квартиру под предлогом проверки состояния водопровода и предлагают оформить кредит на приобретение оборудования по очистке воды по льготной цене.

Коммунальщики просят жителей Никополя быть внимательными и не попадаться на уловки мошенников. “Никопольводоканал” не предоставляет подобные услуги. Также каждый работник водоканала носит при себе удостоверение личности и предъявляет его по первому требованию потребителя.

Поэтому, если к вам пришла личность, которая назвалась работником водоканала, попросите ее предъявить удостоверение. Если ситуация не разрешилась, необходимо позвонить в КП “Никопольводоканал”, чтобы уточнить, направляли ли по вашему адресу данного работника: (056) 668-83-91, (050) 762-63-03, (097) 537-18-35. Будьте бдительны.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе должникам отключают воду. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас