ЖИТТЯ

ПриватБанк запустил первую в мире технологию бесконтактного кредитования с помощью смартфонов

ПриватБанк запустил новую для украинского и глобального банковского рынка технологию мгновенного оформления кредитных договоров рассрочки в бесконтактных цифровых кошельках Apple Pay и Google Pay. 

Об этом сообщил руководитель направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка Евгений Васильцов. 

По его словам, оформление кредита при оплате за товар смартфоном происходит так же мгновенно и бесконтактно, как и оплата собственными средствами. А оплатить в рассрочку покупки можно в любой торговой точке, в которой установлен POS-терминал ПриватБанка. 

«ПриватБанк стал первым украинским банком, клиенты которого смогли пользоваться цифровыми кошельками для оплаты покупок смартфоном. Теперь мы стали первым банком в мире, который добавил в цифровой кошелек функцию оформления рассрочки одним тапом смартфона», – отметил Евгений Васильцов. 

Для оплаты смартфоном покупки в рассрочку достаточно, чтобы кассир выбрал соответствующее меню терминала. Для активации сервиса бесконтактного кредитования перед покупкой нужно установить в цифровом кошельке по умолчанию карту «Универсальная». Программа мгновенной рассрочки «Оплата частями» ПриватБанка позволяет покупать товары в кредит в офлайн и онлайн торговых точках по ставке 0,01% годовых.

Партнерский материал

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас