ЖИТТЯ

Парень из Марганца выступает на самых больших сценах Китая

Дмитрий Скалозубов из Марганца в 2013 году покорял сцену шоу “Х-фактор” в Украине. В 2019 году он продолжает выступать, но теперь на главный сценах Китая.

О достижениях парня Информатору стало известно из социальной сети Facebook. Дмитрий окончил электрометаллургический факультет Днепропетровской Национальной металлургической академии Украины по специальности «Литейное производство черных и цветных металлов». В 2011 году поступил в Киевский университет культуры на факультет эстрадного вокала.

Дмитрий родился и вырос в Марганце, петь начал в 10 лет. В 2013 году он стал участником нескольких эфиров шоу “Х-фактор”. Сейчас талантливый исполнитель живет в китайском городе Шеньчжень со своей женой китаянкой. Свободно разговаривает на английском и китайском. К слову, китайский язык он учил без педагогов, самоучка. Дмитрий Скалозубов участвует в мюзиклах, шоу, снимается в рекламе.

Дмитрий Скалозубов на шоу "Х-фактор"

Дмитрий Скалозубов на шоу “Х-фактор”

Одно из самых масштабных шоу, в которых ему довелось участвовать, – концерт в честь китайского Нового года-2019. Его показали в телеэфире в новогодний вечер. Одновременно на сцене выступили 5000 человек, Дмитрий был в их числе.

“Недели репетиций, бессонные ночи запоминания китайского рэпа, но мы это сделали! Мы сияли на весь Китай! Кстати, сцена обошлась правительству в 6 миллионов юаней (примерно 1 миллион долларов), а небоскребы, установленные за ней, играли роль дисплея, дополняя декорации”, – только сейчас поделился впечатлениями Дмитрий.

Парень стал известной личностью в шоу-бизнесе Китая. Узнать больше о разнообразной жизни земляка, съемках и выступлениях, можно подписавшись на страницу Дмитрия Скалозубова в социальной сети Facebook.

Ранее мы рассказывали о том, что вокалистки «Рин Сен» победили на «Чорноморських іграх-2019». Подробнее читайте здесь.

Gepostet von Dima Skalozubov am Mittwoch, 18. September 2019

Gepostet von Dima Skalozubov am Mittwoch, 18. September 2019

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас