ЖИТТЯ

Где в Никополе перекроют движение транспорта 21 сентября

21 сентября в Никополе транспортное движение будет ограничено. Это связано с празднованием 380-й годовщины со дня основания города. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения на сайте горсовета Никополя. Движение автобусов и автомобилей приостановят из-за спортивных мероприятий.

21 сентября в связи с проведением общегородского забега, посвященного Дню города, с 9:00 до 10:30 будет ограничено движение автобусов по проспекту Трубников (от здания городского совета до площади «Независимости»).

  • автобусы  №№ 5А, 14, 19, 20, 21, 22, 33 в направлении микрорайона «Металлург» будут курсировать по улицам: Станиславского – Бориса Мозолевского (бывшая – Чубаря) – Каштановая и далее по маршруту.
  • автобусы №№ 16, 16А, 32А в направлении микрорайона «Металлург» поедут по улицам: Преображенская – Богуна – Гагарина – Каштановая и далее по маршруту.

Также в связи с проведением велопробега, 21 сентября ориентировочно с 12:00 – 13:00 на проспекте Трубников движение транспорта будет частично ограничено и затруднено, а именно от остановки «проходная трубного завода» к зданию госовета Никополя.

Будьте внимательны при пользовании общественным транспортом. За детальной информацией обращайтесь  в диспетчерскую службу ООО «ПКП« Мотодор» по телефону: (099 747-78-22.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе проведут детский фестиваль Usov Fest. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас