ЖИТТЯ

В Никополе установят ворота для гандбола, кольца для баскетбола, качели и тренажеры за 524 300 гривен

В Никополе появится детские площадки с непривычными деталями. Кроме тренажеров и качелей на них установят ворота для гандбола, кольца для баскетбола и теннисный стол.

Об этом Информатору стало известно из тендера на сайте DoZorro. За новые детские площадки из городского бюджета заплатят 524 300 гривен.

Договор заключили  28 августа 2019 года между управлением благоустройства, инфраструктуры и коммунального хозяйства Никопольского городского совета в лице Всеволода Зинченко и ООО “Дитячі і спортивні майданчики” из Киева в лице директора Валерия Нарыжного.

Изначально на лот претендовали всего два участника: ЧП Наталья Филиппюк предложила выполнить поставку за 530 000 гривен, а ООО “Дитячі і спортивні майданчики” оценили лот  в 524 300 и стали победителями. Стоит отметить, что победитель ощутимо сэкономил бюджетные средства, ведь за 5 детских площадок в горсовете готовы были заплатить 570 000 гривен.

Согласно договору товар поставят в Никополь в полном объеме до 31 декабря 2019 года. На одной из детских площадок размером 200 квадратных метров под ногами детей будет не песок, а специальное покрытие – плитка из резины.

Ранее мы рассказывал о том, что в Никополе за новые дорожные знаки заплатят почти 800 000 гривен. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас