ЖИТТЯ

В Покрове мужчина выстрелил из револьвера в хозяина собаки

8 сентября, в 14:40, в отделение полиции Покрова сообщили о происшествии. Мужчина разозлился на соседскую собаку и в упор выстрелил в ее хозяина.

Об этом Информатору стало известно из сообщения Национальной полиции в Днепроветровской области. О произошедшем в полицию сообщила супруга потерпевшего.

Как стало известно, мужчина разозлился на соседского пса, который забежал в его двор. Взял спортивный револьвер, перелез через забор на территорию домовладения соседа и несколько раз выстрелил в упор в хозяина собаки.

Злоумышленник попал мужчине в голову и грудную клетку. С проникающими тяжелыми ранениями пострадавшего доставили в больницу. Сейчас его состояние тяжелое, врачи борются за его жизнь.

Полицейские разыскали и задержали подозреваемого. 9 сентября следствие по согласованию с местной прокуратурой объявило преступнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы рассказывали о том, что в исправительном центре Покрова не соблюдают закон о труде. Подробнее читайте здесь.

Злоумышленник выстрелил в соседа в упор

Злоумышленник стрелял в соседа в упор

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас