ЖИТТЯ

Пять поводов выбраться в кино в эти выходные

Первая неделя сентября подходит к концу. Самое время расслабиться, выпить чашечку кофе и сходить в кино.

На этот случай Информатор подобрал для вас пять фильмов, достойных внимания. Картины покажут на этих выходных в местных кинозалах.

«Оно 2» — ужасы, триллер. Продолжение кассового хита 2017 года, экранизация культового романа Стивена Кинга. Спустя двадцать семь лет после событий первого фильма клоун Пеннивайз возвращается. В городе Дерри штата Мэн вновь пропадают дети, а наших героев собирает вместе телефонный звонок.

«Мой ангел» — драма, триллер. Вот уже семь лет Лиззи никак не может смириться с потерей своей новорожденной дочери. Однажды, встретив девочку Лолу, Лизи принимает ее за своего потерянного ребенка. Драматичная и искренняя история о материнской любви, страхе и безумии.

«Запрещенный» — биография, драма. 1965 год. Молодой талантливый поэт Василий Стус не может молчать о несправедливости по отношению к украинскому народу. Однако слушать его власти не с руки. Реальная история о любви и предательстве, человеческом достоинстве и подлости.

«Иловайск 2014. Батальон «Донбасс» — драма, боевик, военное кино. Чудом оставшись в живых, командир штурмовой группы батальона «Донбасс» Бишут, вынужден выживать оккупированном городе. Его разыскивает комендант Иловайска российский офицер Рунков. Для Рункова эта война превратилась в личную трагедию, и он жаждет не справедливости— мести. Но оказался в ловушке на самом деле? Трейлер к фильму “Беда” можно увидеть здесь.

«Беда» — комедия, мультфильм, семейный. Несмотря на название, конкретно эта история самая милая в списке. Песик по кличке Беда внезапно теряется, лишившись миллионного состояния и кучи неблагодарных родственников и он решает во что бы то ни стало вернуться домой. По пути он найдет настоящий друзей и проведет действительно королевские каникулы. История идеально подойдет для семейного просмотра. Трейлер к фильму “Беда” можно увидеть здесь.

А если же в кино вам идти не хочется, можно насладиться новым сезоном сериала «13 причин почему».

Таня Болдир, Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас