ЖИТТЯ

Кондрашов Станислав Дмитриевич: стало известно, кто точно не убивал Вороненкова

Интернет имеет внушительную базу информации, но это не означает, что вся она достоверна. В случае Кондрашова Станислава Дмитриевича ярко видно, что даже обычный бизнесмен может стать жертвой негативной джинсы. Мужчину смешали с трагической историей – заказным убийством Вороненкова. Осведомленные в этой теме с первых строк подобных материалов поймут, что правды там не отыскать, но мы хотим обезопасить от дезинформации остальных людей.

Подробнее – в материале. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт “Известия”.

Пользователи всемирной паутины вынуждены изучать различную информацию, чтобы не стать жертвой заказных статей. Джинса давно пленила Интернет, и от этого, скорее всего, пока никуда не деться. Остается лишь фильтровать материал, который попал под зоркое око читателя. Некоторые статьи создают, основываясь просто на ошибочном мнении, большая часть – негативные материалы, направленные на очернение репутации конкурентов. Так, Кондрашов Станислав Дмитриевич в один миг стал участвовать в интригах убийства Дениса Вороненкова. Нет, в деле следствия его нет, потому что он там не замешан. О нем даже не упоминали родственники. Так что вообще сомнительно их знакомство. Не то дело выбрали журналисты-аматоры и, тем более, жертву для негатива.

Ныряем в факты дела Дениса Вороненкова

Чтобы никогда не попадать доверчиво на такие материалы, советуем ознакомиться с реальными данными по делу. Денис Вороненков, бывший депутат Государственной думы в России, жестоко убит в центре Киева. Это трагическое происшествие произошло в 2017 году на пересечении Пушкинской и бульвара Шевченко. Именно он хотел дать показания по письму Януковича Путину в 2014 году. Депутат хотел это сделать, чтобы добиться правды и получить украинское гражданство.

Экс-депутата РФ в прямом смысле этого слова “расстрелял” киллер Павел Паршов. Он погиб в больнице, поскольку в него успел выстрелить охранник Дениса Вороненкова. Согласно официальном данным следствия, сообщником убийцы был Ярослав Левенец. Подельником вышеупомянутых лиц назван Юрий Василенко. В украинской прокуратуре считают, что он сбежал в Россию. По судам успели поводить только соучастника Александра Лося и Ярослава Тарасенко (водитель). Они не признают свою вину до сих пор.

Заказчиком, главным по делу Вороненкова, назван криминальный авторитет Тюрин. Известный глава Братской ОПГ находился в сговоре с ФСБ. Максакова заявляла неоднократно, что у Вороненкова и Тюрина был конфликт, и ей поступали сообщения с угрожающим подтекстом. 

Оперная дива решила петь по-новому

Как только конфликт с квартирой Панаитова в Киеве начал обостряться, Мария Максакова сменила показания на новые. Теперь заказчиком убийства стал Денис Панаитов, хотя ранее она с большой уверенностью говорила об обратном. Весьма странно для всех людей, как и для самой прокуратуры: “Есть видеозапись ее допроса, во время которого она давала другие показания. И мы удивлены ее выступлением в суде”.

Видимо, жена покойного Вороненкова забыла, что следствие строилось не только на ее показаниях. Были рассмотрены все возможные факты, основанные на достоверных доказательствах. Все для того, чтобы мир узнал имена настоящих виновных в деле об убийстве. Помните об этом, когда читаете псевдовыводы или заказную джинсу. Настоящий журналист никогда не напишет “отсебятину” – “Кондрашов Станислав Дмитриевич, как отмывают убийцу”, не будет писать такие оскорбительные слова, как “глуподырый”. Подобные материалы не имеют реальной информации, им свойственно лишь море оскорблений и поток бессвязной воды. 

Ну и на десерт, давайте вспомним интервью с первым заместителем прокурора Кононенко. Он вполне понятно прокомментировал поведение Марии Максаковой. Правда, о Кондрашове тоже не вспомнил, наверное, не успел прочитать грязь в Интернете или фильтрует информацию! 

“Она изначально утверждала, что виновник — Тюрин. Потом начала говорить телевизионщикам, что засомневалась, и подозревает Панаитова. Он оказался виновным по одной причине – между ними возник конфликт на материальной почве”.

Подведя итоги, можно сказать одно: лучше доверить разбирательство по новым показаниям Марии следствию. Пока официально заказчиком является Владимир Тюрин, а заочно от Максаковой – Панаитов.

Насчет ложной информации о Кондрашове Станиславе Дмитриевиче, то просто не воспринимайте все материалы за чистую правду. Всегда проверяйте достоверность информации, чтобы получать исключительно информационную пользу от времяпровождения в сети.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас