ВЛАДА

Власти Никополя и Покрова купят недвижимость у жителей для детей-сирот

Власти Никополя и Покрова хотят приобрести недвижимое имущество у жителей. В частности, речь идет о покупке квартир и частного дома для детей-сирот и лишенных родительской опеки. 

Соответствующие объявления появились на сайтах горсовета Никополя и Покрова. Правда, не указали, за сколько готовы купить квартиры и частный дом. Об этом сообщает Информатор.

В Никополе власти намерены создать детский дом семейного типа. Для этого хотят купить частный дом площадью до 270 метров квадратных за счет субвенции из государственного бюджета. Предложения от горожан принимают по адресу: улица Электрометаллургов, 17/1, кабинет № 1 (служба по делам детей).

В Покрове власти ищут квартиры общей площадью от 31 квадратных метра до 45 квадратных метра для приобретения жилья для детей – сирот, детей, лишенных родительской опеки и лиц из их числа. С предложениями стоит обращаться в управление труда и социальной защиты населения по адресу: город Покров, улица Горького, 5. Контактный телефон: (05667) 4-11-00. E-mail: upszn@pokrov-mr.gov.ua.

Либо в исполнительный комитет Покровского городского совета по адресу: улица Центральная, 48, кабинет №№ 204, 206. Контактный телефон: (05667) 4-23-32. E-mail: ssd@pokrov-mr.gov.ua.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе 14-летний Олег Пометий нуждается в срочном лечении. Как помочь юноше, узнайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас