ЖИТТЯ

В Марганце загорелся автобус: есть пострадавший

23 июля, в 12:45, в Службу спасения “101” сообщили о возгорании в Марганце. На временной остановке в автобусе случился пожар.

Об этом Информатор узнал из сообщения Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. На место вызова отправились дежурные подразделения 33-й государственной пожарно-спасательной части.

К спасательным работам были привлечены 6 человек личного состава и 1 единица специализированной техники. В 13:20 возгорание удалось потушить.

Огонь уничтожил салон автобуса и повредил кузов на общей площади 10 квадратных метров. Известно, что во время пожара травмировался 61-летний владелец автобуса. Мужчина получил ожоги верхних конечностей 1-й степени, однако от госпитализации отказался.

В Марганце загорелся автобус

В Марганце загорелся автобус

Автобус выгорел дотла

Автобус выгорел дотла

В Facebook появилось видео с места события. В группе “Марганецкий очевидец” жители написали, что за зданием бывшего “Проминвестбанка” произошел взрыв и сгорела дотла маршрутка. Подробности инцидента выясняют  правоохранители.

Близько 13-ої години біля боксів, що за будівлею колишнього Промінвестбанку стався вибух та згоріла вщент маршрутка. Подробиці з'ясовуються…

Gepostet von Vladimir Sadykov am Dienstag, 23. Juli 2019

 

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе во время пожара погиб 44-летний мужчина. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас