ЖИТТЯ

В Никополе выберут самый зеленый двор и самую красивую улицу

В Никополе продолжается конкурс «Чистый город». Подать заявку на участие возможно до 15 августа нынешнего года. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы горсовета Никополя. В этом году на проведение конкурса «Чистый город» из местного бюджета выделили 42 000 гривен. Так что каждый, кто смог красиво благоустроить прилегающую территорию возле своего дома, как частного, так и многоквартирного – может побороться за денежные призы.

Ежегодный конкурс в Никополе стал хорошей традицией.  В этом году соревнования проводят по таким номинациям: «Цветущий дом», «Зеленый оазис», «Лучший дизайн», «Лучшая улица в частном секторе», «Лучший председатель квартального комитета», «Лучший председатель или руководитель дома ОСМД».

Чтобы принять участие в конкурсе вам необходимо сфотографировать или снять на видео благоустроенный объект и успеть подать материалы до 15 августа по адресу: улица Электрометаллургов, 3а, 2 этаж исполкома, кабинеты № 34, 34/1. В отделе отдел внутренней политики и взаимодействия с общественностью вы оформите  заявление для участия в конкурсе.

Ранее мы сообщили о том, что в исторической части Никополя на здании старого кинотеатра рисуют картину. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас