ВЛАДА

Олег Кужман: Самое главное для нас – это мир

Олег Кужман идет в парламент самостоятельно без прикрытия партий и поддержки олигархов. Он идет не наживаться на украинцах, не прикрывать свой бизнес – его у него попросту нет. Он идет, чтобы изменить нашу жизнь. Он не популист и не бросает слов на ветер. “Сказал – сделал” – его лозунг. И жители области убедились в этом: построены новые современные школы, семейные амбулатории и садики.

29 июня Олег Кужман встречался с жителями Томаковки, Мирового, Топило, Настасьевки. По пути к ним, не удержался и заехал на поле агрофирмы “1 Травня” и пообщался с комбайнерами. Поскольку они видятся не первый раз в этом районе и те часто бывают у него в ОГА, то разговор был откровенным. Хлеборобы доверили Олегу Кужману и на комбайне поработать, и угостили его вкусным обедом.

“Мы находимся на семейном предприятии, такие, как они, кормят всю страну. Я очень уважительно к ним отношусь. И самое главное – что говорит руководитель предприятия – не надо мешать. Чтобы хлеб, который собирается, выходил дешевым на наши столы, а не для того, чтобы какие-то контролеры приходили с проверками и выносили штрафы. То есть должны быть единые правила для таких семейных предприятий”, – рассказал Олег Кужман.

Олег Кужман может все - решить повседневные вопросы и на комбайне работать

Олег Кужман может все – решить повседневные вопросы и на комбайне работать

Именно поддержка созданий новых рабочих мест, мелких и средних предприятий семейного типа предусмотрена пунктом “Нове сімейне підприємство – кожного місяця” в программе кандидата. Ведь они кормят людей и способствуют развитию экономики страны.

Кроме этого, прошли несколько встреч Олега Кужмана с жителями. Помимо перечисленных проблем, избиратели также обеспокоены темой войны в Украине и тем, как наконец-то прийти к миру. И кандидат поддерживает Президента Владимира Зеленского на пути к этому.

“Проблем в области много, в 40-м округе их не меньше. Сегодня люди сразу задают вопросы по энергетике, дорогам, школам, перевозкам, но ни одной встречи не прошло, чтобы люди не задали вопрос о мире. Сейчас избран новый Президент, который заявил самый главный месседж: мы должны добиться мира. И я, идя в Верховную Раду, говорю, что самое главное для людей – это мир. Поэтому нужно садиться за стол переговоров. Новый парламент, который должен быть избран, совместно с Президентом должны выработать решение, как это сделать – единственную правильную линию. Мир – основная задача, из него идет основное развитие”, – отметил Олег Кужман.

Олег Кужман предложил молодым кандидатам в депутаты от партий стать его помощниками.

Партнерский материал

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас