ЖИТТЯ

Олег Кужман: Отстаиваю интересы громад

Что отличает настоящего достойного лидера? В первую очередь, решительные действия и уверенность в благополучном и стабильном будущем. О таком мечтают как жители крупных городов, так и пгт, сел, отдаленных от областных центров. То, что приходящие к власти чиновники напрочь игнорируют эти населенные пункты – к сожалению, стало нормой. Однако именно эти забытые всеми уголки больше всего нуждаются в поддержке политиков.

Предстоящие выборы депутата в Верховную Раду смогут изменить жизнь людей, главное — суметь разглядеть среди представленных, того кандидата, который  будет отстаивать права своих избирателей и доказывать, что их выбор был действительно правильным.

Олег Кужман – беспартийный, баллотируется в депутаты ВР. Это обоснованное решение, ведь он уже много лет помогает решать повседневные проблемы жителям громад. Каждый день у кандидата десятки встреч. Ему не надо изучать мнение жителей, он хорошо знает о всех проблемах.

28 июня встречи с Олегом Кужманом ждали жители села Высшетарасовки Томаковского района. “У нас сегодня много вопросов по Высшетарасовке – нужно провести воду, потому что  действующему водопроводу более 50 лет. Нужно принимать жизненные решения для сел, чтобы выделять деньги и делать дороги. Многие  в политике якобы разбираются в сельском хозяйстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, но никого здесь нет на месте и никто не слушает людей. Так вот, я приглашаю всех приехать и послушать”, – сказал Олег Кужман.

По его словам, депутат должен иметь своих представителей громады на каждой территории. Один из главных пунктов его предвыборной программы — “Провідник від громади”. Кандидат планирует открыть 31 приемную в округе № 40. В каждой будут работать ответственные по обращениям граждан и передавать самые “горящие” проблемы Олегу Кужману. Жители сами будут выбирать представителя громады – человека, на которого можно будет положиться.

Олег Кужман далеко не первый раз приезжает в Вышетарасовку и жители знакомы с ним. Они отзываются о нем исключительно в положительном ключе. Благодаря Олегу Кужману удалось остановить рейдерский захват агрофирмы “Борисфен” в селе, в состав которой входит молочная ферма, подобных осталось всего 5 на территории Днепропетровской области

“Это предприятие, которое кормит людей. Вся продукция, которую оно изготовляет, идет в Днепропетровскую область. Его руководитель неделю назад проснулся, будучи уже не владельцем. Потому что произошел рейдерский захват с помощью киевского регистратора, который изменил собственника. Мы быстро провели антирейдерскую комиссию и затормозили этот процесс. Руководство проводило переговоры с  Министерством юстициии, и я думаю, что весь этот процесс будет остановлен и право на собственность вернется законному владельцу”, – добавил кандидат.

Партнерский материал

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас