Нікополь До сайту

Картины художника из Никополя украшают галереи и частные коллекции

Художник Дмитрий Шлыков родом из Никополя. Картины 39-летнего художника можно встретить в галереях и частных коллекциях ценителей живописи многих стран мира.

Информатор познакомился с талантливым художником. Работы Дмитрия Шлыкова украшают галереи и частные коллекции Украины, России, Чехии, Германии, Франции, Израиля, Швейцарии, США, Канады, Кипра и Австралии.

Реклама

Работы Дмитрия Шлыкова известны во всем мире. Родился художник в Никополе в 1980-м году. С 16 лет принимает участие в международных выставках.

В 2002-м году окончил Криворожский государственный педагогический университет, отделение художественной графики. В наши дни вживую картины Дмитрия можно увидеть в художественных галереях Одессы, Львова и Киева, а также в галерее Hilaris в Днепре или связавшись лично с автором работ.

Предлагаем вам познакомиться с творчеством земляка и вдохновиться просмотром интересных картин. Если вас заинтересуют работы Дмитрия Шлыкова, пишите ему в социальной сети Facebook.

Реклама

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе прошла выставка посвященная 100-летию краеведческого музея. Подробнее читайте  здесь.

“Искушение”, 2015 год

“Сон колибри”, 2015 год

“Домик у моря”

“Нераспечатанное письмо”

“Счастливчик”, 2016 год

“Замріяна”

“Хранитель весны”, 2016 год

Memories of Pangea

“Восточный натюрморт”

Poliphon

“Осознанность”

Натюрморт в жанре Vanitase с изображением уникальных часов Capre Diem cозданых Константином Чайкиным

Дмитрий Шлыков

Мария Дымченко

Реклама