ЖИТТЯ

В Энергодаре определили самого сильного богатыря Украины

В Энергодаре в рамках празднования Дня города провели этап Кубка Украины Strongman Energy Cup – 2019. 9 июня выбрали самого сильного богатыря Украины.

Об этом Информатору стало известно на сайте горсовета Энергодара. 8 легкоатлетов со всей Украины приняли участие в любительских соревнованиях. Богатыри показали себя в пяти силовых упражнениях.

9 июня в Энергодаре в рамках празднования Дня города на городском стадионе Старт состоялся этап Кубка Украины Strongman Energy Cup – 2019.

Для жителей и гостей города устроили праздник невероятной силы, таланта, ловкости, выносливости и мужества. Мероприятие организовала Федерация стронгменов Украины. Главным судьей соревнований стал заслуженный мастер спорта Украины, один из самых сильных людей мира Василий Вирастюк.

Спортсмены бросали в высоту тяжелые бочки, на скорость переносили чемоданы, поднимали огромный вес. Все силачи ярко проявили себя в силе и выносливости. По результатам соревнований первое место завоевал Денис Дубровский из Киева. Именно он получил Кубок турнира.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе на стадионе «Электрометаллург» зажгли олимпийский огонь. Подробнее читайте здесь.

Самые сильные

Самые сильные

Пять силовых упражнений

Пять силовых упражнений

Силачи подбрасывали бочки

Силачи подбрасывали бочки

Первое место завоевал Денис Дубровский из Киева

Первое место завоевал Денис Дубровский из Киева

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас