ЖИТТЯ

Житель Марганца выиграл в спортивную лотерею более 84 тысяч гривен

Сорван джекпот лотереи ТОТО «Спортпрогноз» размером в 250 000 гривен в тираже № 9. Одним из победителей стал житель Марганца. Мужчина выиграл 84 203 гривны.

Розыгрыш лотереи прошел с 29 по 30 мая 2019 года. Об этом Информатору стало известно из сообщения на сайте “Державні лотереї”.

Главный приз разделили между собой сразу три футбольных знатока, правильно спрогнозировав результаты 12 футбольных матчей программы. Таким образом, по 1/3 джекпота достанется игрокам из Марганца, Днепра и Коломыи.

Программа тиража состояла из финального матча Лиги Европы, который проходил в Баку, поединков национального чемпионата Украины, а также целого ряда встреч в рамках Чемпионата мира-2019 U-20.

Известно, что первая ставка суммой 50 гривен была сделана в Марганце на фирменном островке «М.С.Л.» в торговом центре по улице  Единства, 50. Общий выигрыш счастливчика составил 84 203 гривны.

Вторая – в Днепре, а третья — в Коломыи. Интересно, что у двух последних ставок были одинаковые чеки на суммы 720 гривен, а, следовательно, выигрыши обоих удачливых прогнозистов составили по 86 463 гривны.

Ранее мы сообщили о том, какой сегодня праздник. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас