ЖИТТЯ

В Энергодаре пьяная женщина устроила двойное ДТП

11 мая, около 23:00, в Энергодаре пьяная женщина попала в двойное ДТП. Врезалась в Daewoo Sens и в Mitsubishi Galant.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Медиа Центр Энергодара. Полицейские в ходе патрулирования обратили внимание на странные маневры водителя Chevrolet Cruze и остановили машину на улице Центральной, 2.

Как оказалось, за рулем авто была женщина, 1978 года рождения. Во время общения с полицейскими она вела себя неадекватно. Инспекторы заподозрили, что она находится в состоянии алкогольного опьянения.

В какой-то момент машина тронулась с места, ударила припаркованный Daewoo Sens и остановилась, врезавшись в Mitsubishi Galant. В медучреждении алкогольное опьянение женщины-водителя подтвердили.

Полицейские составили протоколы по ст. 130 (управление в состоянии опьянения), ст. 124 КУоАП (совершение ДТП), а также ст. 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского при исполнении им служебных обязанностей) КУоАП.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе произошло лобовое столкновение. На светофоре «встретились» ВАЗ-2110 и микроавтобус. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас