ЖИТТЯ

Спортивные выходные в Никополе: чемпионат по баскетболу, волейболу и легкой атлетике

11 мая в Никополе состоится сразу несколько спортивных событий. Соревнования по баскетболу среди юношей, открытый городской турнир по волейболу среди ветеранов и чемпионат по легкой атлетике в честь заслуженного тренера Украины Владимира Воловика

Об этом Информатор узнал из афиши в Facebook. Организаторами всех соревнований является отдел по вопросам спорта и гуманитарной политики Никопольского горсовета и его партнеры.

Чемпионат Днепропетровской области по баскетболу среди юниоров в нашем городе проходит с 10 по 12 мая. Его официальное открытие состоится сегодня в 13:00 в спортивном зале “Трубник” по адресу проспект Трубников, 48б. В турнире участвуют дети 11-ти и 12-ти лет.

Начало соревнований:

11 мая – в 10:00;

12 мая – в 9:00.

Открытый городской турнир по волейболу среди команд ветеранов (мужчины от 39 лет, женщины от 35 лет) начался сегодня в 10:00. Соревнования проходят в ДЮСШ № 1 на улице Херсонская, 9.

Открытый чемпионат города по легкой атлетике в честь заслуженного тренера Украины Владимира Воловика торжественно открылись сегодня в 11:00. Состязания проходят на стадионе “Электрометаллург”.

Все соревнования продлятся весь день. Желающие могут побывать на турнирах и поддержать своих фаворитов.

Ранее мы сообщили том, в Никополе состоится концерт театральной студии «Дебют». Где и когда пройдет мероприятие, читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас