В Никополе на аллее проспекта Трубников неуютно. Нестриженая трава, сухие ветки, перекопанная после вырезания теплотрассы земля и необрезанные деревья портят впечатление от центральной улицы города.
Информатор запечатлел, как выглядит аллея в солнечный весенний день. Похоже, что в этом сезоне на аллею еще не ступала нога коммунальщика.
Весна добавила работы коммунальным службам города. На улицах активно высаживают цветы, белят бордюр, рисуют разметку, устраняют аварийные моменты. Но, к сожалению, не все улицы города остаются охваченными. То, как выглядит участок аллеи напротив металлургического техникума, смотрите в фоторепортаже.
Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе на обновленном бульваре распустились клены. Подробнее читайте здесь.

Неухоженная аллея напротив металлургического техникума

Куча сухих веток у пешеходного перехода

Трава по колено

На горизонте виднеются оранжевые жилеты

Доска объявлений?

На аллее цветет пастушья сумка

На аллее время остановилось…

После извлечения теплотрассы аллея выглядит крайне неэстетично
Мария Дымченко
