Фотомодель-ню из Никополя взяла первенство на Чемпионате по карате

27 апреля фотомодель из Никополя Инна Микитась заняла первое место на Чемпионате Украины по карате. Соревнования проходили в Киеве.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение оставила победительница на своей странице.

Инна Микитась – известная фотомодель, которая работает в жанре ню. Прекрасные фотографии полуобнаженной девушки можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Но это не главное увлечение Инны. Девушка – настоящий боец, она профессионально занимается спортом и достигла весомых результатов в нем.

Сегодня состоялось открытие Чемпионата Украины KWF-2019. На соревновании по карате Инна одержала победу, с чем мы ее и поздравляем. Символично, что первенство девушка одержала в свой День рождения. Сегодня Инне Микитась исполнилось 33 года.

Ранее мы сообщили о том, как в Никополе прошел «Этно Fest». Фото с праздника смотрите здесь.