ВЛАДА

Кто победил в дебатах на НСК «Олимпийский»: опрос

19 апреля на НСК «Олимпийский» прошли дебаты кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко. На стадионе было установлено две сцены, однако Порошенко покинул свою локацию и перешел на сторону оппонента. Изменилось ли отношение к кандидатам у избирателей — пока неизвестно.

Информатор был на дебатах. Группа поддержки со стороны Порошенко превалировала. Кандидаты обменивались обвинениями и вопросами. Кто победил в дебатах — решать только народу Украины.

Новый формат предвыборной гонки прошел успешно, в рамках регламента. По ориентировочным подсчетам, в чаше стадиона присутствовало около 22 тысяч человек из разных уголков страны. Еще около тысячи человек следило за дебатами за стенами стадиона, где транслировали происходящее на большом экране.

Завершающая реплика Порошенко о своих принципах: они не видят, что сделано за пять лет. Они пытаются увести нас в другом направлении. Мы знаем, что и как нужно делать. Наша обновленная команда обязательно победит.

Завершающая реплика Зеленского о своих принципах: равенство перед законом, закон об импичменте, реформа медицины («Если нет нормальных зарплат, какая это, нафиг, реформа! О дорогах не скажу, я не вижу дорог!»).

Полную текстовую версию читайте здесь. Кто, по-вашему, все-таки победил в дебатах?

Голосовать можно в Facebook или в нашем Telegram-канале (подпишитесь, тут свежие новости всегда).

Алина Харавасил

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас