ЖИТТЯ

“Летний дождь”: в Никополе в городском автобусе течет крыша

В Никополе дождливая погода доставила жителям массу неудобств. К рекам дождевой воды на проезжей части добавилась протекающая крыша в городском автобусе.

Об этом Информатору стало известно из поста в социальной сети Facebook. Если ранее в дождливую погоду местную власть приглашали преодолеть пешеходный переход в районе автовокзала, то теперь предлагают совершить еще и рейс по городу в общественном транспорте.

17 апреля в автобусе № 14 пассажиры запечатлели необычное приспособление для собирания воды. Пластиковый баллон с тряпочкой внутри (чтобы брызги не разлетались) окрашен в цвет поручней салона и примотан изолентой к одному из пассажирских сидений.

Более комично ситуация выглядит благодаря музыкальному сопровождению. В салоне автобуса ненавязчиво играет музычка “Летний дождь” в исполнении Игоря Талькова.

Gepostet von Tamara Peremetchyk am Mittwoch, 17. April 2019

Посмотрев видео, понимаешь, как многогранна может быть жизнь в маленьком городе. А прочитав комментарии к посту, в который раз понимаешь, что с юмором у жителей Никополя все в порядке. И музыка в салоне все-таки играет хорошая.

Ранее мы рассказывали о том, что Никополю грозит подтопление из-за повреждения на линии электропередач. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

Видео: Tamara Peremetchyk

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас