ЖИТТЯ

В Никополе на набережной пройдут бесплатные тренировки по бегу

20 апреля, в 9:00, в Никополе проведут бесплатные тренировки по бегу в рамках подготовки к марафону. Первая тренировка состоится на набережной возле памятного знака “Пушка”.

Об этом Информатор узнал на официальном сайте организатора. В Никополе стартует подготовка к Interpipe Dnipro Half Marathon 2019.

Первая бесплатная тренировка бегунов состоится 20 апреля, в 9:00, на городской набережной возле памятника “Пушка”. Еще несколько тренировок пройдут в Никополе 27 апреля, 4 и 18 мая. Участие в тренировках будет бесплатным, а вот за участие в главном мероприятии — INTERPIPE Dnipro Half Marathon, необходимо заплатить взнос.

Мероприятие уже стало традиционным и проходит в Днепре четвертый год подряд. Участие в забеге могут принять спортсмены с различным уровнем подготовки. В рамках марафона будет три дистанции: 21 км, 10 км и мини-марафон – 4,2 км.

Стоит отметить, что бесплатные тренировки Open Run Days пройдут в трех городах: Никополе, Новомосковске и Днепре. Вспомнить, как прошли тренировки в минувшем году, можно здесь и здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас