ЖИТТЯ

В Никополе на столбах, лавочках и мусорных баках появилась реклама наркотиков

Никополь захлестнула реклама наркотиков. В частности на улице Шевченко листовки можно увидеть на стенах домов, фонарных столбах, лавочках и даже мусорных баках.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение написала Veta Sokolova в одной из групп.

Реклама наркотиков “шагнула” на улицы Никополя, — пишет женщина в социальной сети. Veta Sokolova пришла в ужас, когда с утра вышла из дому.

Весь ее двор и целый район на улице Шевченко был обклеен листовками сомнительного содержания. Судя по рекламному логотипу, стало понятным, какой товар продают и где его можно заказать.

В Никополе на столбах, лавочках и мусорных баках появилась реклама наркотиков

В Никополе на столбах, лавочках и мусорных баках появилась реклама наркотиков

Пропаганда наркотиков

Пропаганда наркотиков

Злополучная реклама

Злополучная реклама

Неравнодушная Veta Sokolova самостоятельно сорвала все листовки с лавочек, заборов, столбов и мусорных баков. Происходящим женщина возмущена до глубины души, поэтому объявила вознаграждение в сумме $ 100, тем, кто предоставит фото или видео расклейщиков рекламы. Veta Sokolova также рассчитывает на помощь местных активистов. 

“Я не позволю, чтобы у меня под носом “убивали” молодежь”, – пишет Veta Sokolova.

Фото из социальной сети

Фото из социальной сети

Это не первый случай, когда в Никополе замечена подобная реклама наркотических веществ. Об этом недавно писали в социальной сети жители города. Однако расклейщики продолжают делать свою “грязную” работу.

Артур Громов пишет, что наркотики распространяют через Telegram-канал, поэтому поймать злоумышленников будет сложно. Мужчина уверен, что рекламу расклеивают ночью. Однако искать следует непосредственно сбытчика наркотических веществ.

Фото из социальной сети

Фото из социальной сети

Жительница Никополя Дарья Горовая обратилась к правоохранителям через социальную сеть. Женщина просит обратить внимание на злополучную рекламу.

“У вас же тоже есть дети, и они тоже могут стать покупателями этого сайта. Задумайтесь и примите меры!” – пишет женщина. 

Нам удалось найти указанный в листовке Telegram-канал. Как видно на фото, покупателям действительно предлагают товары, способные вызвать наркотическое опьянение. Судя по всему, далее в этом вопросе должны разбираться правоохранители.

Скрин Telegram-канала

Скрин Telegram-канала

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе возле железнодорожного вокзала мужчина сбывал метамфетамин и марихуану. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас