ЖИТТЯ

В Никополе голый мужчина заполз под автобус

9 апреля в Никополе голый мужчина заполз под городской рейсовый автобус. Мужчина вел себя агрессивно, его забрала скорая помощь. Видео 18+.

Об этом Информатору рассказали очевидцы произошедшего. Неприятный инцидент произошел утром на проезжей части улицы Херсонской.

Очевидцы рассказали о том, что “абсолютно голый мужчина” лежал на дороге возле остановки. Когда подъехал автобус, он заполз под него. Прохожие вызвали скорую помощь.

“Голый мужчина сидел под автобусом и пытался его разобрать. Нёс какой-то бред: то дайте кольца, то моя дочь в Америке, вытащили его мой муж и водитель автобуса”, – рассказала жительница Никополя.

В Никопольском отделе полиции подтвердили информацию о том, что мужчина действительно вел себя агрессивно, поэтому правоохранители помогли работникам скорой помощи сопроводить мужчину в медицинское учреждение, где передали его специалистам.

Ранее мы рассказывали о том, что в Покрове задержали «чистоплотного» вора: мужчина два дня крал средства личной гигиены. Подробнее читайте здесь.

Будьте внимательны на дорогах города!!!

Gepostet von Юрий Собакарь am Dienstag, 9. April 2019

Мария Дымченко

Видео: Юрий Собакарь

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас