ЖИТТЯ

Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Никополе

В Никополе бездомные животные ищут теплый дом и заботливых хозяев. Братья меньшие заслуживают на теплый дом и любовь.

Про животных Информатор узнал из Facebook. Сообщение оставили жители города.

Последние дни марта стали продуктивными для никопольских волонтеров. За эту неделю 13 щенков стали домашними. В воскресенье, как обычно, на Селянском рынке продолжают раздавать щенят. Если вы решили подарить любовь и тепло маленькому существу, приходите. Малыши помогут справиться с унынием и стрессом.

Во дворах пятиэтажек на улице Шевченко, недалеко от магазина “Варус”, подобрали котенка. У рыже-белого малыша повреждена передняя лапа, но, несмотря на это, он очень ласковый и умный. Котенка подкармливают и ищут ему хозяев. Если у вас еще нет пушистого домашнего любимца, звоните: (066) 744-42-88‬.

Надежного хозяина и дом ищет метис хаски по кличке Арья. Собака молодая, ей примерно год. На ее короткую жизнь выпало много трудностей, но она справилась. После несчастного случая у Арьи только три рабочие лапки, но это совершенно не мешает ей жить полноценной жизнью. Собака красивая, добрая и игривая. Ничего не грызет и не портит, но бублик, оставленный без присмотра, не останется без ее внимания. Люблю обниматься и буду греть своим теплом. Если вы решили пустить в свою жизнь верного четырехлапого друга, звоните в приют по номеру (066) 384-31-71.

Также напоминаем, если вам или вашим знакомым нужна взрослая собака, обращайтесь к волонтерам «Никопольского приюта для животных «Шанс на жизнь» по вышеуказанному номеру. Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе волонтеры подобрали птицу cо сломанным крылом. Подробнее об этом читайте здесь.

Метис хаски по кличке Арья

Метис хаски по кличке Арья

Арья - особенная собака

Арья – особенная собака

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас