Нікополь До сайту

Цветочное сумасшествие: как в Никополе мужчины выбирают цветы к 8 Марта

7 марта с 7:00 в Никополе развернулась активная уличная торговля. Разнообразие цветов, мужчин и букетов поражает воображение и заставляет сердце биться чаще – пришла весна. 

Информатор слился с толпой и запечатлел особенный день в преддверии 8 марта. С раннего утра на улицах людно, в последний рабочий день все хотят успеть оказать знаки внимания.

Реклама

Мужчины, как истинные знатоки рассматривают букеты. Одни решительно выбирают охапку тюльпанов, другие ищут эксклюзив,  кто-то предпочитает опт, а кто-то не стесняясь вслух говорит о том, что спросить цену боится.

Даже Мэл Гибсон в известном фильме “Чего хочет женщина?” твердо знал и помнил, что женщина всегда хочет цветов. А если она не хочет цветов, точнее, так говорит, то она лжет.

Цветочные композиции поистине обладают некой магической силой. При виде их женщины напрочь забывают о мимических морщинах и обязательно расплываются в доброй и благодарной улыбке.

Реклама

Но дамам также стоит помнить, что обиженная “мина” при виде букета с веточками мимозы, желтых роз или калл – это ваша недоработка. Психологи убеждены, нужно уметь правильно преподносить свои желания — этому стоит учиться.

Если чувствуете, что “воз” с места сдвинется нескоро, сообщайте о своих предпочтениях открыто и напрямую. И тогда на вопрос “Чего хочет женщина?” мужчина с легкостью и удовольствием предоставит правильный ответ и материализует ваши мечты и желания.

Как бы то ни было, в самый нежный день марта откройте двери весенним надеждам и теплым чувствам. Простое человеческое внимание не оценить ни одной валютой мира. Это и есть лучший подарок, проверенный временем.

Реклама

Ранее мы рассказывали о том, что происходит на улицах города в преддверии 8 Марта. Фоторепортаж смотрите тут.

Цветы под цвет автомобиля

Ароматный нарцисс

Весеннее настроение

Утренняя суета

Сегодня нужно успеть многое

А вчера по 20…

Вдоль прилавков с цветами приятно прогуляться

Когда мысли не дают сосредоточиться

Выбор букета – дело нешуточное

Чего тут думать, надо брать!

Заверните все

В поисках необычного

Некоторые мужчины не сомневаются и не приценяются

В этом деле спешка не нужна

Мимозу оптом

Цветочное разнообразие

Сегодня цветов хватит всем

А я иду такая вся – в домашних тапках и чулках…

Никополь – город красивых женщин

Умейте правильно преподнести мужчине свои желания!

Мудрая женщина получает то, что хочет!

Весеннее утро

Хорошее настроение с самого утра

Цветы – лучший подарок для настоящей женщины в любом возрасте

Ответственный день

Оптовый покупатель

Мария Дымченко

Реклама