ЖИТТЯ

В Никополе ожидается ухудшение погодных условий

С началом весны в Никополе и области ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют шквальный ветер. 

В связи с надвигающейся непогодой в ДнепрНикополе и области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

4 марта ожидается переменная облачность, однако осадков в этот день не предвидится. В течение дня скорость юго-западного ветра составит 7 — 12 м/с, однако местами его порывы будут достигать 15 — 20 м/с. Ночью температура воздуха в области — от нуля до 6 °С мороза, а днем воздух прогреется до 3 — 8 °С тепла.

5 марта будет переменная облачность. Ночью местами возможен небольшой дождь, днем осадков не ожидается. В течение дня скорость северо-западного ветра составит 7 — 12 м/с, однако местами его порывы будут достигать 15 — 20 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от нуля до 5 °С тепла, а днем столбики термометров поднимутся до 7 — 12 °С.

6 марта будет облачно с проясненными. Ночью местами возможен небольшой дождь, днем осадков не предвидится. В течение дня скорость западного ветра составит 7 — 12 м/с. В течение суток температура воздуха будет колебаться в пределах от нуля до 11 градусов тепла.

Ранее мы рассказывали о том, какой будет погода с 4 по 10 марта. Подробный прогноз можно узнать здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас