ЖИТТЯ

Помогите найти: в Никополе пропал 13-летний мальчик

Никопольским отделом полиции разыскивается 13-летний Горобец Сергей Александрович. 27 февраля ребенок пошел в школу и пропал. 

Возможно, он отправился в столицу. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе отдела полиции Никополя.

Разыскивается несовершеннолетний Горобец Сергей Александрович, 20.02.2006 года рождения. Ребенок учится в 6 классе школы № 17 города Никополь.

27 февраля подросток ушел из детского дома семейного типа, где он проживает, в школу. Однако в учебное учреждение так и не пришел. Никто не знает, где сейчас находится мальчик. Ранее детям из своего дома Сергей высказывал намерения покинуть дом и поехать в город Киев.

Был одет: куртка серая с желтыми вставками на руках, коричневые джинсы, черная шапка с белой полосой по диагонали. При себе имел рюкзак с книгами и школьными принадлежностями.

Приметы несовершеннолетнего: на вид 14 лет, рост примерно 141 см, вес около 40 кг, подстриженный наголо, среднего телосложения, лицо круглое, глаза карие. Особые приметы – на голове шрамы.

В случае наличия какой-либо информации о местонахождении подростка, просьба сообщить по телефонам: (095) 938-27-56, (095) 075-07-90 и 102.

Ранее мы сообщили о том, что житель Никополя за «развлечение» со шваброй сядет в тюрьму на 6 лет. Об этом читайте здесь.

Никопольским отделом полиции разыскивается 13-летний Горобец Сергей Александрович

Никопольским отделом полиции разыскивается 13-летний Горобец Сергей Александрович

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас