ЖИТТЯ

В Энергодаре мужчина украл стиральную машину и уехал на такси

16 февраля в Энергодаре 33-летний мужчина украл стиральную машину из съемной квартиры. Технику хотел сдать в ломбард.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции Запорожской области. Патрульным сообщили о том, что люди, которые снимали у заявителя квартиру, украли стиральную машинку.

Потерпевший по телефону объяснил правоохранителям приметы вора. Указал, что тот уехал на такси и указал, в каком направлении.

Инспекторы  отработали вероятное местонахождение преступника и остановили на улице Днепровское шоссе такси Volkswagen Golf. В багажнике обнаружили стиральную машинку. Пока полицейские проводили поверхностную проверку авто, из салона вышел гражданин и попытался сбежать.

Нарушителем оказался 33-летний житель Энергодара. Его остановили, он объяснил, что снимал квартиру и взял оттуда стиральную машинку, которую хотел сдать в ломбард для собственной наживы.

Когда на место приехал владелец квартиры, то он сразу узнал мужчину, который снимал у него квартиру, и свою стиральную машинку. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее мы рассказывали о том, что в Томаковском районе вспыхнула мастерская по обработке древесины. Подробности происшествия можно прочитать здесь.

Вор хотел сдать трофей в ломбард

Вор хотел сдать трофей в ломбард

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас