ЖИТТЯ

В Никополе мужчина обиделся и напал на друга с ножом

25 января в Никополе мужчина обиделся и бросился с ножом нана товарища. Раненый 63-летний мужчина убежал и попросил помощи у прохожих.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского отдела полиции. Правоохранители нашли 61-летнего мужчину, который порезал ножом товарища.

25 января на номер “102” врач скорой помощи сообщила о 63-летнем мужчине с тяжелыми ножевыми ранениями. Правоохранители установили, что потерпевший со своим новым знакомым выпивали. В процессе общения они поссорились,  хозяин дома обиделся и нанес другу ножевые ранения.

Раненый мужчина смог убежать и попросить о помощи у прохожих, которые и вызвали скорую помощь и полицию.

Следствием по согласованию с местной прокуратурой преступнику объявлено о подозрении по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы от пяти до восьми лет.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе в квартире на Малиновского нашли два трупа. А также о том, что киллера из Никополя, которого подозревают в заказном убийстве, принудительно доставят в суд. Больше подробностей читайте тут.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас