26 января в 10:30 в Никополе случилось ДТП с участием автомобилей Daewoo Lanos и Volkswagen Transporter. В результате столкновения никто не пострадал.
Об этом Информатор сообщает с места события. Ситуацию на дороге прокомментировал инспектор патрульной полиции.
ДТП с участием двух автомобилей произошло возле Дома молитвы на улице Довгалевской. Автомобиль Volkswagen Transporter был припаркован у обочины, когда в него въехал Daewoo Lanos.
Инспектор патрульной полиции пояснил, что Daewoo Lanos, в котором находились пассажиры, двигался со стороны Новопавловки. В какой-то момент водитель не справился с управлением авто — и Daewoo Lanos занесло на встречную полосу. На полном ходу Lanos въехал в Volkswagen Transporter, который был припаркован у обочины.
В результате столкновения пострадавших нет. Оба автомобиля получили механические повреждения. В большей степени досталось Daewoo Lanos. По данному факту полицейские составили протокол согласно ст. 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Ранее мы рассказали о том, что в Никополе автомобиль Honda не пропустил Chevrolet. Об этом читайте здесь.
ДТП с участием двух автомобилей на улице Довгалевской
Участники ДТП
На месте аварии работает полиция
Водитель Daewoo не справился с управлением
Lanos занесло на встречную полосу
На полном ходу автомобиль въехал в припаркованный Volkswagen Transporter
На месте происшествия
В результате столкновения люди не пострадали
Пострадало “железо”
Полицейские составили протокол по ст. 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях
Пассажиры, находившиеся в авто, остались живы
Субботнее утро в Никополе началось с ДТП
Осторожно, скользкая дорога
Алена Радченко
Фото: Мария Дымченко