ЖИТТЯ

В Марганце во время пожара спасли мужчину

22 января в 19:05 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в многоэтажном доме по улице Киевской в Марганце. В горящей квартире находился 37-летний мужчина, которого удалось спасти. 

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. На вызов прибыли семь человек личного состава и две единицы техники 33-й государственной пожарно-спасательной части.

На месте происшествие спасатели установили, что пожар возник в коридоре однокомнатной квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома. Внутри помещения они увидели мужчину, который не смог самостоятельно выйти из квартиры из-за сильного задымления. Из огня пострадавшего вынесли на руках и передали медикам. К счастью, 37-летний хозяин квартиры не пострадал.

В квартире, где случился пожар, огонь повредил имущество на площади 4 квадратных метра. Что могло привести к печальному происшествию в Марганце, разберутся правоохранители.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе во время пожара погибла женщина. Ее тело обнаружили спасатели в квартире на улице Ивана Богуна.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас