ЖИТТЯ

Онанист на машине, зарегистрированной в Никополе, просит детей сфотографировать его гениталии

На днях в Днепре на улице Воронежской мужчина подошел к несовершеннолетней девочке, оголил свои гениталии и попросил ее их сфотографировать. Неизвестный передвигается на автомобиле, который зарегистрирован в Никополе.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост адвоката Павла Корсуновского в Facebook. Спустя несколько часов заявление от матери девочки зарегистрировали в журнал обращения в полиции и передали на рассмотрение участковому инспектору.

После инцидента перепуганный ребенок сразу же побежал домой, где рассказал все родителям. Известно, что любитель демонстрировать причинные места несовершеннолетним передвигается на автомобиле ВАЗ синего цвета. По неофициальным данным, транспортное средство зарегистрировано в городе Никополь.

Кроме того, есть информация, что этот ВАЗ фигурировал в еще одном похожем инциденте в этом районе. В прошлый раз идентифицировать автомобиль не удалось, поскольку потерпевшие запомнили лишь марку и наличие цифры «8» в номерном знаке.

Отдельно местных жителей настораживает тот факт, что синий ВАЗ «показался» на улице Воронежской спустя сутки после происшествия. Правоохранители обращают внимание взрослых, если ваш ребенок упоминал о таком «дяде», просьба сразу же звонить на «102».

Не забывайте напоминать детям о том, что с посторонними людьми не стоит разговаривать. Кроме того, объясняйте, что может произойти, если этого правила ослушаться.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе на Крещение мужчина утонул в проруби. О произошедшей трагедии читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас