НОВИНИ

Могут ли дешевые духи быть качественными

Качественный парфюм от известных брендов – удовольствие не из дешевых. Поэтому в магазинах есть множество гораздо более дешевых аналогов, которые доступны почти каждому. Естественно такие духи отличаются от элитной парфюмерии.

Чем отличается состав дешевых духов от дорогих?

В состав высококачественной элитной парфюмерии входят в основном натуральные ингредиенты. Для создания более доступных ароматов используются синтетические отдушки. Но следует отдать должное, запах многих бюджетных парфюмов на первых порах может быть идентичным дорогому, однако низкая стойкость и плоскость композиции непременно даст о себе знать. В то время как в пирамиде дорогих ароматов используется до нескольких десятков нот, в дешевом парфюме может быть задействовано всего 3-4 основных ноты.

Стойкие бюджетные духи: миф или реальность

Зачастую заманчивая низкая стоимость пропорционально равна стойкости дешевого аромата. И как бы ни старались возражать рекламщики, но чем дороже аромат, тем дольше он обычно звучит. Кроме этого следует учесть, что свежие акватические запахи выветриваются гораздо быстрее, чем сладкие, пряные и древесные композиции.

Внешняя оболочка дешевых духов

Несмотря на цену бюджетных парфюмов, флаконы у них на первый взгляд мало в чем уступают своим дорогостоящим собратьям. При изготовлении реплик на известные ароматы упаковка обычно приближена к оригиналу. Производители простых недорогих духов стараются также не уступать именитым брендам, и изготавливают для своей парфюмерии привлекательные и качественные флаконы.

Плюсы и минусы недорогой парфюмери

Как и у любого другого продукта, у недорогой парфюмерии есть свои плюсы и минусы. Самым главным минусом дешевых духов является слабая стойкость аромата, но если у вас есть привычка носить флакончик с собой и постоянно обновлять запах – это вряд ли станет для вас проблемой.

К плюсам можно отнести:

1) Низкую стоимость.

2) Возможность совпадения аромата с оригинальным до 80-90%.

3) Привлекательный дизайн флакона, мало чем отличающийся от дорогих парфюмов.

4) Если вы покупаете дешевые духи, которые изначально не являются репликой на известный аромат, значит, скорее всего, вам достанется оригинал. Практика показывает, что нет смысла делать подделки на бюджетную парфюмерию.

Заказать понравившийся аромат можно в интернет-магазине. Например, онлайн-шопе парфюмерии и косметики PARFUM CITY предлагает высококачественные парфюмы по низким ценам. Если вы сомневаетесь или еще не выбрали себе парфюм по душе, консультанты магазина помогут подобрать лучшие духи для вас или для подарка близкому человеку.

В период специальной акции от Parfum City вас ожидают огромные скидки — до 83 %. Кроме этого, вас ждут гарантированные подарки — 1, 3 или даже 4 флакона духов при заказе нескольких единиц.

Не важно в какой точке страны вы находитесь сейчас — доставка по Украине позволит вам получить свой парфюм в ближайшем отделении «Новой Почты» всего через пару дней. А значит и процесс покупки в целом значительно упрощается, если осуществлять ее онлайн. При заказе от двух единиц любых товаров доставка будет бесплатной.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас