ЖИТТЯ

Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Никополе

Какими бы сильными мы не казались, каждому из нас периодически нужна поддержка. В такие моменты нужные люди не всегда оказываются рядом, чего не скажешь про четырехлапых друзей. 

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Никополе ищут дом. Об этом мы узнали из социальной сети Facebook.

Irina Babenko пишет, что пару дней назад к ней приблудился щеночек. Внешне напоминает мини-спаниеля. Возможно, кто-то потерял собаку. С девушкой можно связаться по телефону: (066) 287-47-60.

Приблудился щенок. Кто потерял?

Приблудился щенок. Кто потерял?

В Никополе волонтеры отдают прекрасного черного и кучерявого щеночка. Кто еще не успел обзавестись верным другом, поспешите. Собачонок  вырастит небольшого размера, отмечает Света Игнатенко.  С девушкой можно связаться по телефону: (066) 384-31-71.

Отдают щенка в добрые руки

Отдают щенка в добрые руки

Сейчас двум ушастым 5-ти месячным сестричкам хотят найти постоянную семью. Из собачек вырастут отличные охранники. Животных готовы доставить в любую точку города. Также волонтеры приюта  ОО «Никопольский приют для животных «Шанс на жизнь» обещают помочь с последующей стерилизацией. Все, кто заинтересовался, могут звонить: (066) 384-31-71.

Ранее мы сообщили о том, что служебный пес разыскал 8-летнего мальчика из Никополя. Ребенок потерялся в незнакомом городе.

Сестрички

Сестрички

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас