Нікополь До сайту

Sahar studio – шугаринг, красивые ресницы и ногти: успей получить бесплатную услугу в подарок

Sahar studio в Никополе сделает ваше тело гладким и шелковистым. Успейте стать нашим клиентом и получить услугу в подарок. Весь январь для новых клиентов предлагаем бесплатное окрашивание бровей.

Sahar studio работает в сфере красоты 4 года. В нашей студии мы предлагаем целый спектр услуг в числе которых сахарная и восковая депиляция (шугаринг). Мастер студии имеет колоссальный многолетний опыт в этой сфере. Качественно выполнит процедуру или проведет обучение. Каждому, кто станет нашим клиентом в январе 2019 года мы дарим подарок – качественное окрашивание бровей.

Реклама

Приглашаем вас в Sahar studio на самую безопасную и эффективную процедуру для удаления волос – шугаринг. В наше время гладкая кожа – неотъемлемая часть ухода за телом каждой женщины. Кроме того, среди мужчин эта процедура набирает все большую популярность. Многие мучаются с бритвой, страдают от раздражения кожи и при этом сомневаются, поможет ли им эпиляция. Клиентов волнует множество вопросов и предрассудков: приятным ли будет мастер, профессионал он или учится через YouTube, варит косметику дома в кастрюле или использует профессиональную пасту и стерильное оборудование. Все эти вопросы естественны, ведь эпиляция – очень интимная процедура.

Sahar studio предлагает качественные услуги

Sahar studio – территория красоты и релакса. У нас вы сможете расслабиться и не переживать о всех вышеперечисленных предрассудках. Мы дорожим каждым клиентом, а потому следим за качеством предоставляемых услуг. Чтобы помочь вам, а не навредить, мы используем только профессиональные и высококачественные продукты, инструменты проходят тщательную стерилизацию.

Sahar studio – наращивание ресниц разной сложности и коррекция бровей

Sahar studio предлагает целый спектр услуг:

Реклама

Sahar studio – окунитесь в атмосферу комфорта, и отвлекитесь от городской суеты

Своим клиентам Sahar studio предлагает обучение по следующим направлениям:

Sahar studio предлагает обучение с выдачей сертификата

Обучение проводит мастер-технолог, официальный представитель компании Velvet в городе Никополь Наталья Максимова. Побалуйте себя, окунитесь в атмосферу комфорта и отвлекитесь от городской суеты:

Реклама