ЖИТТЯ

В Никополе заработало мобильное приложение для мгновенного вызова полиции

Жители Никополя и всей Днепропетровской области снова могут пользоваться мобильным приложением My Pol, которое позволяет мгновенно вызвать полицию. Кроме того, пользователи приложения будут получать срочные сообщения от полиции, а также смогут оценивать работу патрульных. 

Бесплатно скачать приложение можно на Google Play и в App Store. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на официальную страницу My Pol в социальной сети Facebook.

Принцип работы приложения прост: его необходимо установить на смартфон, а затем пройти регистрацию. Пользователям нужно ввести свои данные (ФИО), адрес и мобильный номер. Далее, пользователь получит SMS с кодом, который следует ввести для завершения регистрации.

Напомним, что впервые приложение «Моя полиция» заработало в октябре 2016 года, однако в 2017 году Национальная полиция в одностороннем порядке запретила территориальным органам сотрудничать с приложением.

Ранее мы сообщили о том, что в Днепропетровской области задержали группу автоугонщиков. Совместную операцию провели сотрудники уголовного розыска из двух областей.

Приложение можно скачать бесплатно

Приложение можно скачать бесплатно

Заполнить анкету, активизировать приложение и можно вызывать полицию

Заполнить анкету, активизировать приложение и можно вызывать полицию

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас