НОВИНИ

Как правильно пользоваться духами: 6 хитростей

Как и всякой косметикой, духами необходимо уметь пользоваться.  Вот несколько маленьких хитростей.

  • Наносите духи только после душа или ванной, так кожа впитывает и отражает аромат.
  • Наносите 2-3 капли парфюма на те части тела, где находятся вены. Кожа в этих местах самая теплая, и ее тепло полнее “раскрывает” аромат. Это запястья и локтевые сгибы, плечи. А также яремная ямка (на шее, между ключицами), сонная артерия на шее, виски. Еще одна точка – за мочками ушей, у корней волос: там дольше всего сохраняется запах.
  • Более гармонично аромат проявляется на натуральных тканях (шерсть, лен, хлопок). В шерстяных и меховых вещах запахи сохраняются, как в банке, годами. Но духи могут оставлять пятна на светлых тканях, а шерсть и мех могут обесцветиться. Поэтому душить одежду нужно с внутренней стороны – на подкладку, загибы швов или подплечники.
  • В течение одного дня можно пользоваться разными по “силе” и “звучанию” запаха духами. Утром и днем аромат не должен быть слишком сильным, скорее нежным и легким. Вечером, после душа, вполне можно нанести духи более насыщенные, с “загадкой”, запах которых, не накладываясь на утренний и дневной, будет “звучать” совершенно самостоятельно.
  • Хранить духи нужно в темном месте, в футляре и с закрытой пробкой. Тогда испарение спирта и окисление духов при соединении с кислородом происходит значительно медленнее.
  • Не стоит смешивать разные группы запахов. Лучше всего, конечно, если духи и дезодорант будут одной группы (лучшие мировые фирмы выпускают целые “серии” под одним названием, куда входят духи, туалетная вода, кремы, тоники и дезодоранты). Если это невозможно, лучше выбрать дезодорант с очень слабым запахом или вовсе без него.

После того как с запахом вы определились, отправляйтесь в интернет-магазин, например — PARFUM CITY предлагает высококачественные парфюмы по низким ценам. Если вы сомневаетесь или еще не выбрали себе парфюм по душе, консультанты магазина помогут подобрать лучшие духи для вас или для подарка близкому человеку.

В период специальной акции от Parfum City вас ожидают огромные скидки — до 83 %. Кроме этого, вас ждут гарантированные подарки — 1, 3 или даже 4 флакона духов при заказе нескольких единиц.

Не важно в какой точке страны вы находитесь сейчас — доставка по Украине позволит вам получить свой парфюм в ближайшем отделении «Новой Почты» всего через пару дней. А значит и процесс покупки в целом значительно упрощается, если осуществлять ее онлайн. При заказе от двух единиц любых товаров доставка будет бесплатной.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас