ЖИТТЯ

Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Никополе

В Никополе несколько бездомных котов и собак ищут теплый дом и заботливых хозяев. Питомцы помогут справиться с унынием и стрессом.

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. О животных сообщили в одной из групп.

Четырех собачат (3 девочки и 1 мальчик) отдают в семью. Щенки вырастят массивными и станут хорошими охранниками. Малыши рождены на улице, поэтому к холодам подготовлены. Все, кто заинтересовался, могут звонить: (066) 505-89-70.

Из щенка вырастит массивная собака

Из щенка вырастит массивная собака

2-месячного черного котика подобрали на улице в канун недавнего праздника. В связи с чем, малыша назвали Николас. Он дрожал от страха и холода. Сейчас у котика хороший аппетит, к лотку приучен. Забрать малыша можно позвонив по телефону: (066) 505-89-70.

2-месячного черного котика подобрали на улице

2-месячного черного котика подобрали на улице

Жителей Никополя просят обратить внимание на милейшего ангелочка, прекрасную разноцветную кошечку. На спинке у нее два пятнышка в форме крылышек. Эта крошка одна из четверых котят, которых выбросили в коробке в мороз на улице. Если хотите забрать пушистое чудо себе в дом, свяжитесь с Натальей Поляковой через Facebook.

Трехцветная кошечка

Трехцветная кошечка

В районе автовокзала нашли собаку. Животное ухоженное и похоже на домашнего питомца. Хозяевам собачки можно звонить по телефону: (066) 384-31-71.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе ищут новый дом для серого британского кота. Несмотря на то, что животное недавно приютили, кот может  вновь на улице.

Кто потерял собаку?

Кто потерял собаку?

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас