НОВИНИ

Вертикальные жалюзи в оформлении разных видов помещений

Выбор солнцезащитный системы – это не простая задача. Защищать окна днем от солнечного света, а ночью — от лунного, нужно не только в жилых, но и коммерческих помещениях. Каждый знает, насколько важно качественное освещение для рабочих кабинетов и офисов. Жалюзи отлично справляются с защитой комнат от перегрева и лишнего света. Но какие конструкции лучше заказать для уютного домашнего интерьера, а какие будут практичней для бизнес-центра или ресторана? На самом деле нет четкого алгоритма, что именно это изделие устанавливайте в той или иной комнате. Здесь нужно придерживаться своего вкуса или дизайнерских набросок.

Купить жалюзи в Киеве можно в компании «Ковчег». Ребята на рынке оконного декора работают уже много лет. За все время их работы они научились делать свое дело лучше других, и это могут подтвердить многие довольные потребители. На сайте компании представлено много примеров работ, также можно ознакомиться со всеми видами конструкций, материалами и ценами. Мы посчитаем приблизительную стоимость готового изделия с помощью онлайн-калькулятора, вам стоит ввести только параметры своего окна, выбрать ткань и конструкцию.

Самыми первыми в нашей стране появились вертикальные жалюзи. Эти конструкции очень быстро понравились потребителям, так как они удобны и практичны. Материал пропитан специальными пылеотталкивающими растворами, поэтому они совсем не капризны в уходе, их не нужно стирать и гладить, только сухая чистка. Такая новость просто потрясла многих хозяек, ведь каждая женщина помнит, сколько времени уходит на стирку, глажку и навешивание обратно обычных старых штор. Есть несколько вариантов вертикальных штор, вот основные из них.

Тканевые вертикальные ставни – это классика солнцезащитных систем. Такие жалюзи пользовались и будут пользоваться огромным спросом, так как внешне немного напоминают обычные шторы или портьеры. Полосы изготавливаются из тканей разного цвета, оттенка, текстуры и плотности, часто используют материал для ламелей полиэстер. Полотно предварительно обрабатывают антибактериальными и гипоаллергенными пропитками, поэтому материал не вреден для окружающей среды.

Вертикальные ставни системы «стринг»– это современная и очень красивая конструкция. В качестве материала для ламелей здесь используют нити, много нитей. Они могут быть разного цвета и оттенка, также можно комбинировать цвета. Такие конструкции отлично служат как дополнительная перегородка в кафе и ресторанах между столиками, причем эта перегородка не придает скованности помещению, а наоборот создает атмосферу уюта и комфорта.

Плетеное дерево – это новое и свежее решение в оформлении интерьеров. С помощью ставней с материалом, как его еще называют бамбук, можно по-новому преобразить помещение. Современные конструкции предназначены для повседневного пользования, они выдержат все механические воздействия и останутся по-прежнему красивыми. Несколько вариантов цветов поможет красиво дополнить любой интерьер.

Если обычные вертикальные ставни вы посчитаете скучными и унылыми, тогда мы можем предложить вам фотопечать. Здесь ваше воображение может разгуляться. Напечатать можно любой рисунок, будь то картина, логотип компании или просто орнамент. Таким образом ваши шторы станут произведением искусства.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас