НОВИНИ

Парфюмеры советуют: как правильно выбрать духи

Выбрать свой аромат – задача не из легких. Почти все знают базовые правила подбора духов, однако есть несколько лайфхаков, которые максимально упростят нелегкий выбор. Парфюмеры советуют воспользоваться этими секретами, чтобы точно не прогадать, подбирая свой аромат.

  • Не все парфюмы построены по принципу пирамиды и раскрываются постепенно: некоторые – панорамные, то есть не меняют своего характера на коже на протяжении времени. Надо иметь это в виду при выборе парфюмерии, чтобы не обмануть собственные ожидания.
  • Лучше всего носить аромат на точках, где кровеносные сосуды расположены близко к коже: возле яремной вены, на сгибах запястий, локтей и коленей, на плечах.
  • Ароматы лучше всего держатся на хорошо увлажненной коже. Об этом знают производители и потому часто выпускают к аромату серию дополнительных продуктов по уходу за кожей. Никакого маркетинга: это помогает парфюму оставлять более стойкий шлейф.
  • Свежие прозрачные ароматы лучше распылять на одежду: подкладку жакетов, внутреннюю сторону блуз. Это спасет, например, прозрачные мускусы от быстрого «выгорания», к которому они склонны в жару. А вот тяжелые смолистые ароматы, напротив, хороши зимой на коже: они обладают согревающим эффектом.
  • Некоторые ноты в ароматах работают совершенно определенным образом: так, лаванда успокаивает, кофе стимулирует инстинкты шопоголиков, ваниль действует умиротворяюще, а вишня делает собеседника более сговорчивым.

После того как с запахом вы определились, отправляйтесь в интернет-магазин, например – PARFUM CITY предлагает высококачественные парфюмы по низким ценам. Если вы сомневаетесь или еще не выбрали себе парфюм по душе, консультанты магазина помогут подобрать лучшие духи для вас или для подарка близкому человеку.

В период специальной акции от Parfum City вас ожидают огромные скидки — до 83 %. Кроме этого, вас ждут гарантированные подарки — 1, 3 или даже 4 флакона духов при заказе нескольких единиц.

Не важно в какой точке страны вы находитесь сейчас — доставка по Украине позволит вам получить свой парфюм в ближайшем отделении «Новой Почты» всего через пару дней. А значит и процесс покупки в целом значительно упрощается, если осуществлять ее онлайн. При заказе от двух единиц любых товаров доставка будет бесплатной.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас