НОВИНИ

Как и где выбрать идеальный аромат

Выбрать идеально подходящие духи бывает непросто. Кто-то ради этого часами блуждает по магазинам и бутикам, дегустируя ароматы и нюхая кофе. Однако, есть несколько советов, как упростить этот процесс и выбрать для себя идеальный парфюм.

  • Правильное время

К вечеру из-за накопившейся усталости наше обоняние слегка притупляется, снижается чувствительность к запахам. Поэтому отправляйтесь на поиски парфюма в первой половине дня, когда запахи воспринимаются четче и ярче.

  • Правильно “слушайте” аромат

Парфюм ни в коем случае нельзя подносить к носу сразу после нанесения на блоттер, нюхать из крышки или непосредственно из флакона.Чтобы не раздражать слизистую спиртом, нанесите духи на блоттер и понюхайте через несколько минут.

  • Сравнивайте ароматы

Не всегда с определенным ароматом может возникнуть любовь с первого взгляда, поэтому лучше всего послушать несколько парфюмов, написать на обратной стороне блоттеров названия, взять их и пойти гулять по торговому центру или улице.

Выбор интернет-магазинов в сети огромен, но далеко не все предлагают хорошую парфюмерию по выгодным ценам. Однако ParfumCity.com.ua — один из тех сайтов, где можно купить парфюмерию от голландских производителей, и такая покупка не ударит по карману.

В интернет-магазине можно приобрести как женские, так и мужские духи — всего более 400 ароматов от мировых брендов.

В период специальной акции от интернет-магазина вас ожидают огромные скидки — до 86 %. Кроме этого, вас ждут гарантированные подарки — при покупке в Parfumcity более одного товара вас ждет приятный сюрприз. В подарок можно выбрать любой аромат (110 миллилитров) из раздела Французские духи или косметику (подробности можно уточнить у менеджера по телефону). Такой маленький флакончик подходит для путешествий, а также вы всегда можете носить любимые духи с собой даже в маленькой сумочке. Подарок можно получить не один: сколько покупок вы совершите — столько презентов получите!

Духи или туалетная вода входят в ТОП самых желаемых подарков. Но иногда, желая угодить своей избраннице, матери или коллеге, мы ломаем голову над тем, как же подобрать действительно стоящий парфюм, чтобы он не пылился на полке. С выбором вам помогут консультанты. Все просто — рассказываете им свои предпочтения — и в несколько кликов получаете то, что вам нужно.

Не важно в какой точке страны вы находитесь сейчас — доставка по Украине позволит вам получить свой парфюм в ближайшем отделении «Новой Почты» всего через пару дней. А значит и процесс покупки в целом значительно упрощается, если осуществлять ее онлайн. При заказе от двух единиц любых товаров доставка будет бесплатной.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас