Нікополь До сайту

В Покрове появилась многофункциональная коммунальная техника

В Покрове появилась новая современная коммунальная техника. Машина умеет пылесосить, подметать, убирать и мыть дороги, чистить от снега и посыпать в гололед.

Об этом Информатору стало известно из поста в Facebook мэра Покрова Александра Шаповала. Руководитель отметил, что несколько лет назад о новой коммунальной технике Покров не мог даже мечтать.

Реклама

Мэр Покрова Александр Шаповал написал о том, что ранее парк специализированной коммунальной техники напоминал ретромузей. Мэр также отметил, что за последние три года удалось не только обновить, но и значительно пополнить технические ресурсы. Перемены стали возможны благодаря поддержке областных руководителей и депутатов местного совета.

Последняя машина – комбинированная уборочная с современным оборудованием Ceksan и Tdi Muhendislik. Машина пылесосит, подметает, убирает и моет дороги, чистит от снега и посыпает специальной смесью.

Александр Шаповал уверен, что с такой техникой внештатные ситуации, связанные с погодными условиями, можно держать под контролем. А город содержать в чистоте и порядке.

Реклама

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе появится лучший парк в Украине. А также о том, что Никополь залило дождевой водой и засыпало снегом.

Новая коммунальная техника

Многофункциональная техника

Снегоуборочная техника

За последние три года парк коммунальной техники обновили

За рулем многофункциональной машины

Мария Дымченко

Реклама