ЖИТТЯ

Ножом в сердце: под Никополем 37-летний мужчина убил приятеля

В селе Першотравневое под стражей оказался 37-летний мужчина. Его подозревают в умышленном убийстве товарища. 

Ссора, которая привела к трагедии, произошла во время застолья. Об этом Информатору стало известно от пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

Никопольская местная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. 37-летнего жителя села Першотравневое обвиняют в умышленном убийстве 23-летнего приятеля.

Правоохранители установили, что трагический инцидент произошел в ноябре 2018 года. Тогда двое мужчин арендовали дом в селе Першотравневое. Приятели устроили застолье. Во время употребления алкоголя между ними произошла ссора. В результате которой 37-летний мужчина ударил кухонным ножом в сердце своего приятеля. От полученной травмы потерпевший скончался, а злоумышленник с места преступления скрылся.

В настоящее время 37-летнему мужчине сообщили о подозрении в совершении указанного уголовного преступления. Ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщили о том, что в Апостолово под стражей оказался 46-летний мужчина. Его подозревают в умышленном убийстве товарища.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас