ЖИТТЯ

В Никополь пришли холода: для водителей организовали экстренные стоянки

В Никополе и по всей территории Украины наблюдается резкое ухудшение погодных условий. Служба автодорог просит водителей быть осторожнее.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения служба автодорог просит водителей и пешеходов воздержаться от лишних передвижений. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу государственного агенства.

Если во время вашего путешествия происходит резкое ухудшение погодных условий с осадками в виде снега, метелями, образованием заносов и гололеда, советуем воспользоваться стоянками или объектами дорожного сервиса на автодорогах Днепропетровской области.

Перечень стоянок и мест отстоя транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Днепропетровской области в период неблагоприятных погодных условий осенне-зимнего периода:

Если Вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, звоните на «горячую линию» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области 34-16-84 или (096) 874-47-30. Ранее мы сообщали о том, непогода оставила жителей Никополя без света и тепла.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас